Губанов Евгений Валерьевич
 

ГУБАНОВ
Евгений Валерьевич

Депутат Законодательного
собрания Челябинской области

Родился 23 февраля 1981 года.

Образование:

В 2000 году окончил Челябинский энергетический техникум им. С.М. Кирова по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

В 2005 году – Южно-Уральский государственный университет по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Место работы:

Главный инженер | ПАО ЧТПЗ

Семейное положение: женат, воспитывает троих детей.

С 2005 года работает на ЧТПЗ. На предприятии прошел все ступени профессионального и карьерного роста: от электросварщика труб на стане участка сварки, мастера и заместителя начальника цеха. Позднее возглавил цех «Высота 239». С 2015 года по настоящий момент занимает должность управляющего директора завода. Под его руководством ЧТПЗ осуществил поставки для крупнейших международных и отечественных инфраструктурных и энергетических проектов: «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», «Бованенково-Ухта», «Сила Сибири», «Бейнеу-Бозой-Шымкент», «Сарыарка», ТАПИ, «Balticconnector», «Северный поток 2» и другие.

График приема граждан

ул. Новороссийская, д. 83, ДК ЧТПЗ, кабинет 208

 

Каждый третий четверг месяца

с 17:00 до 19:00 

Телефон для записи: 8 (351) 254-50-70

 

Состав избирательного округа:

ул. Барбюса – дом № 91, 243, 245, 249, 251, 253

ул. Гагарина – дома № 45, 47, 49, 53, 55, 56, 58, 58 А, 58 Б, 58В, 58Г, 58Д,  60, 60А, 60Г, 62, 62А, 64, 66

ул. Коммунаров – дома № 70, 76, 78, 94

ул. Новороссийская – дома № 103, 103А, 122, 128, 130А, 130Б, 132, 132А, 136А

ул. Стахановцев – дома № 108, 110, 114, 116, 118, 120, 120А, 120Б, 122, 124, 126

ул. Толстого – дома № 1, 2

ул. Фрунзе – дома № 81, 85, 87

переулок Вагонный 1 – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

переулок Вагонный 2 - все дома

Гризодуб Михаил Иванович

ГРИЗОДУБ
Михаил Иванович

Депутат по Ленинскому избирательному округу № 11

Родился 21 сентября 1982 года.

Образование:

Южно-Уральский государственный университет, инженер по специальности «Металлургия черных металлов», 2004 год

Академия труда и социальных отношений, специальность «Менеджмент в социальной сфере», 2009 год.

Место работы:

Первичная профсоюзная организация Челябинского трубопрокатного завода Горно-металлургического профсоюза России

Семейное положение: женат, воспитывает сына.

Награды: Почетная грамота Челябинской городской Думы (2007 г.), Почетная грамота Челябинской областной организации Горно- металлургического профсоюза России (2009 г.), Почетная грамота Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (2010 г.), Почетная грамота Главы администрации Ленинского района г. Челябинска (2010 г.), Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики (2014 г.), Нагрудный знак Федерации профсоюзов Челябинской области «За активную работу в профсоюзах» (2017 г.), Нагрудный знак Челябинской областной организации Горно-металлургического профсоюза России «За активную работу в профсоюзе» (2019 г.)

График приема граждан

ул. Новороссийская, д. 83, ДК ЧТПЗ, кабинет 208

 

Каждый второй четверг месяца

с 16:00 до 17:00 

Телефон для записи: 8 (351) 254-50-70

Даренских Татьяна Викторовна

ДАРЕНСКИХ
Татьяна Викторовна

Депутат по Ленинскому избирательному округу № 19

Родилась 14.01.1969 года

Образование:

 Уральская академия государственной службы филиал города Екатеринбурга по специальности - менеджмент.

Место работы:

Начальник управления, ПАО ЧТПЗ.

Семейное положение: замужем

Награды: Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области, Благодарственное письмо ПАО "ЧТПЗ". 

 

График приема граждан

ул. Новороссийская, д. 83, ДК ЧТПЗ, кабинет 205

 

3-я среда месяца

с 14:00 до 15:00 

Телефон для записи: 8 (351) 255-70-12

Состав избирательного округа:

ул. Безрукова - все дома

ул. Ереванская – дома № 14, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54

ул. Новороссийская – дома № 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118

ул. Суркова – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 41, 43, 45

ул. Лизы Чайкиной – дома № 14, 16, 18, 19, 20

СОЛОМЕНИН
Иван Владимирович

Кандидат в депутаты по Ленинскому избирательному округу № 18

Соломенин Иван Владимирович

Родился 31.10.1974 года

Образование:

 Челябинский Государственный Технический Университет по специальности - менеджмент.

Место работы:

Руководитель направления по ремонту и обслуживанию оборудования магистрального субдивизиона, ПАО ЧТПЗ.

Семейное положение: женат, двое детей.

Награды: Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области, Благодарственное письмо ПАО "ЧТПЗ". 

 

График приема граждан

ул. Новороссийская, д. 83, ДК ЧТПЗ, кабинет 205

 

3-я среда месяца

с 14:00 до 15:00 

Телефон для записи: 8 (351) 255-70-12

Состав избирательного округа:

ул. Барановическая – дома № 3, 4,  5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 22, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33

ул. Бобруйская – дома № 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/37, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55

ул. Брестская - все дома

ул. Виленская - все дома

ул. Гомельская – дома № 9, 10, 10А, 11, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55

ул. Гончаренко – дома № 15, 17, 19, 21, 23

ул. Грозненская - все дома

ул. Дзержинского – дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 49А, 51, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 67, 69, 73

ул. Масленникова – дома № 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21 А

ул. Первоконная – дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 41

ул. Радищева – дома № 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35

ул. Севастопольская – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14А

ул. Седовцев – дома № 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32

ул. Серова - все дома

ул. Стахановцев – дома № 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50

ул. Суркова – дома № 14, 16, 18, 24, 26, 28

ул. Толстого – дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12А,  13, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27,  30, 30-1, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64,  65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74

ул. Фрунзе – дома № 14, 15, 16, 18, 18Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 А, 25Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

ул. Харьковская - все дома

ул. Цветущая - все дома

ул. Лизы Чайкиной – дома № 11, 13, 17

ул. Чапаева - все дома

ул. Эстонская – дома № 1, 1 А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59

Переулки:

ул. Брестский 1 - все дома

ул. Брестский 2 - все дома

ул. Рыночный - все дома