СОСТАВ ОКРУГА

Заводской избирательный округ №19

Улицы:  

Автомобильная 

Агалакова, дома N 35, 37, 39, 41, 48, 50, 54, 60, 62, 64.

Адлерская 
Амурская 
Ангарская 
Аптечная 
Артема
Ачинская
Багратиона
Балхашская
Барановическая

Барбюса, дома N 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 91, 144, 144а, 150, 152, 243, 245, 249, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272.

Бархатная
Баталова
Батумская
Безрукова
Безымянная
Белостокская
Березниковская
Березниковская 2-я
Бессарабская
Бирская 1-я
Бирская 3-я
Бирская 4-я
Бирская 5-я
Бобруйская
Брестская
Бугурусланская
Бугурусланская 1-я
Бугурусланская 2-я

Вагнера, дома N 111, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141а, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181.

Василевского
Верещагинская
Виленская
Волгодонская

Гагарина, дома N 1, 1а, 3, 3б, 11, 13, 15, 17, 19, 39, 41, 43а, 43б, 45, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 56, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60а, 60г, 62, 62а, 64, 66.

Глазунова
Гомельская

Гончаренко, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 90в, 93, 95, 97.

Горелова
Гранитная
Грозненская
Грузовая

Гюго, дома N 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31.

Девятого Мая, дома N 1, 2, 3, 4, 14, 16.

Дербентская

Дзержинского, дома N 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 39, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 74-1, 74-2, 79, 83, 84, 86.

Днепровская
Долинская
Евпаторийская
Еловая
Ереванская
Железноводская

Житомирская
Ивлева
Изобильная
Калужская 1-я
Калужская 2-я
Калужская 3-я
Каменская
Карельская
Кисловодская
Клеверная
Коллекторная
Кольцевая
Комбайнерская

Коммунаров, дома N 70, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 94.

Костромская
Кошевого

Копейское шоссе, кроме дома N 60.
Краснохолмская
Краснохолмская 1-я
Краснохолмская 2-я
Крестьянская
Кронштадтская
Кутузова
Ладожская
Латвийская
Лескова
Литовская
Лучезарная
Львовская
Люблинская
Магнитогорская
Майкова
Макарова
Макеевская
Макеевская 1-я
Макеевская 2-я
Масленникова
Маршальская
Машиностроителей

Милосердия
Многостаночников
Могилевская
Нахимова
Низинная
Новороссийская
Облепиховая
Оханская 1-я
Оханская 2-я
Оханская 3-я

Оханская 4-я
"Парк Г"
Пархоменко
Первоконная
Пирогова
Пластская
Плодоягодная

Пограничная, дома N 2, 2а, 5, 6.

Полевая
Прессовщиков
Приозерная
Прохладная
Псковская
Пулковская
Пшеничная
Радищева
Рельефная
Рудная

Руставели, дома N 2, 2а, 2б, 4, 4б, 5, 6, 7, 9а, 10.

Рыбинская 1-я
Рыбинская 2-я
Рыбинская 3-я
Рыбинская 4-я
Самоцветная
Севастопольская
Седовцев
Секторная 1-я
Секторная 2-я
Секторная 3-я
Сельская
Серова
Славная
Славянская
Смородинка
Станиславского
Стахановцев
Суворова
Суркова
Согласия
Сочинская 1-я
Сочинская 2-я
Степная
Сухомесовская
Техническая
Тихорецкая 1-я
Тихорецкая 2-я
Толстого

Третьего Сентября, дома N 5, 6, 7, 8.

Трубосварочная
Трубосварочная 1-я
Трубосварочная 2-я
Трубосварочная 3-я
Трубосварочная 4-я
Трубосварочная 5-я
Трубосварочная 6-я
Трубников
Трубоэлектросварочная
Тульская
Туркменская
Туруханская
Угольная
Украинская
Ульяновская
Уральская
Фатеевская
Фрунзе
Харьковская
Хуторная
Цветущая
Цимлянская
Чайкиной
Чапаева
Чернотальская
Чистопольская
Электровозная 1-я
Электровозная 2-я
Электровозная 3-я
Электровозная 4-я
Электровозная 5-я
Энергетиков
Эстонская

Южный бульвар, дом № 5.

Юргинская
Якутская
Ямпольская 1-я
Ямпольская 2-я

Переулки:  

Арматурный
Артельный
Артельный 2-й
Брестский 1-й
Брестский 2-й
Вагнера 1-й
Вагнера 2-й
Вагонный 1-й
Вагонный 2-й
Вербный
Волынский
Донской
Канатовский
Кольцевой
Кондукторский
Ладожский
Мятный
Оханский 1-й
Петропавловский
Рыночный
Светлый
Светофорный
Сельский 1-й
Сельский 2-й
Сельский 3-й
Сельский 4-й
Сельский 5-й
Сигнальный
Сигнальный 1-й
Синеглазовский 1-й
Синеглазовский 2-й
Сухомесовский
Ульяновский
Фестивальный 1-й
Фестивальный 2-й

Целинный 2-й
Целинный 3-й
Целинный 4-й
Целинный 5-й
Целинный 6-й
Целинный 7-й
Целинный 8-й
Энергетиков
Эстонский

Улицы поселкового типа:  

Платформа 19 км
Поселок Мясокомбинат
Станция Чурилова 30 км

Иные места проживания избирателей:  

Железнодорожный переезд "Станция 18 км"
СНТ Березка 2
СНТ Здоровье
СНТ Кузнец 1
СНТ Кузнец 2
СНТ Металлист 2
СНТ Сигнал 1
СНТ Сигнал 2
СНТ Сигнал 3
СНТ Сигнал 4
СНТ Станкостроитель
СНТ Станкостроитель 1
СНТ Станкостроитель 2
СНТ Строитель 2
СНТ Трубопрокатчик 1
СНТ Трубопрокатчик 2
СНТ Трубопрокатчик 3
СНТ Трубопрокатчик 4
СНТ ЧМ3 2
СНТ Энергосад
СНТ Энергосад 2
СНТ Энергостроитель

Места временного пребывания избирателей:  

ул. Василевского, дом N 85 (МБУЗ Городская клиническая больница N 11)

ул. Дзержинского, дом 17а (МБУЗ Городская клиническая больница N 11)

ул. Славянская, дом N 15 (структурное подразделение ГБУЗ "Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер")

ул. Электровозная 5-я, дом N 5 (МБУЗ Городская клиническая больница N 9)

ул. Электровозная 5-я, дом N 7а (1-е отделение ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница")